Strict Standards: Non-static method DJModuleHelper::renderModules() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/futurity/tatyana-salon.ru/docs/templates/jm-wedding05/index.php on line 79
В нашем салоне новая услуга -
лечебная стрижка горячими ножницами. Спешите!
Запись по телефонам:

+7 (495) 760-48-99, +7 (903) 725-48-99 , +7 (985) 760-48-99

 

Педикюр

Аппаратный педикюр

С окончанием зимы мы с удовольствием меняем надоевшую верхнюю одежду на легкие сарафаны и удобную открытую обувь. Наступает время уделить особо пристальное внимание состоянию ног - удалить мозоли, омертвевшую и грубую кожу, придать форму ногтям, чтобы стопы стали аккуратными, пяточки гладкими, ногти приобрели идеальную форму.

Ухаживать за ногами можно в домашних условиях, но и обращаться периодически к специалистам также весьма полезно. Имея под рукой специальные приспособления и аппараты, они легко справятся с натоптышами, трещинами, мозолями и прочими проблемами ног.

Подробнее: Аппаратный педикюр

Идеальный педикюр для летнего сезона

В летнее время особенно важно, чтобы ножки выглядели опрятно и красиво. Некоторые девушки выбирают дорогостоящие салонные процедуры, но идти в салон вовсе не обязательно, так как выполнить несложные процедуры по уходу за ножками можно и дома. Если есть серьезные проблемы, к примеру, сильно вросшие ноготки, глубокие трещинки на пятках и так далее, то обратитесь за помощью к профессионалу. А после похода к косметологу вам останется только поддерживать состояние педикюра. Часто девушки из-за неудобной, хоть и очень красивой обуви, получают мозоли.

Подробнее: Идеальный педикюр для летнего сезона

Педикюр – одна из необходимых процедур для ухода за телом

Давно всем известно, что не бывает некрасивых женщин. Просто бывают женщины, которые не умеют правильно ухаживать за собой или такие, что бывает крайне редко, которые совсем не следят за своей внешностью. Правильный комплексный уход за своим телом, каждодневное внимание сделает из любой женщины красотку. Уход за телом необходим не только видимым местам, но и всем частям тела. Не забывайте и о ступнях ног.

Педикюр – процедура, помогающая ухаживать за ступнями ваших ног. Она помогает сохранить красоту и здоровье ступней, пальцев и ногтей на ногах.

Подробнее: Педикюр – одна из необходимых процедур для ухода за телом


Strict Standards: Non-static method DJModuleHelper::renderModules() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/futurity/tatyana-salon.ru/docs/templates/jm-wedding05/index.php on line 140

Вы можете узнать подробнее об услугах парикмахерской по телефонам:
+7 (495) 760-48-99, +7 (903) 725-48-99
с 10 до 21 без выходных

Парикмахерская расположена по адресу:

г. Москва, Северное Бутово, ул.Старобитцевская д. 21, корп. 2